Показать сообщение отдельно
абстракция
rapeando
Сообщения: 11,877
Регистрация: 29.08.2009
Откуда: Madrid, España
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2010, 21:50
  #107 (ПС)
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение
-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение
-Цитата от Just [TERRA INC] Посмотреть сообщение
PsychodeliquE да какое еще мнение? ты тупо пытаешься разосрать тут нас. по твоему, это мнение, когда ты говоришь, что Амелька не в Терре? я, блин, к тебе нормально относился, но сейчас ты показываешь не с хорошей стороны. Коля тебя "полечил", кажись.

кстати, про Франца ты раньше другие вещицы говорил.

а...и еще! чтобы вы тут все не наезжали на Франца, мол он переманил Лемку и бла бла бла... я как бы тоже замешан в ее приглашении, так че, ты теперь и на меня гнать начнешь???
я же сказал что всё остальное удел бэтлов
на личности не пе ре х о д ил и не кого на хуй не посылал


я за мир
но не за хрустальный


он сам на меня наехал в теме папабэтла

но пох уже
да кто на тебя наезжал, дурак блять? ты это где ваще придумал то? нахуй ты мне всрался, я тебя то и не знаю ваще!ни треков твоих не слышал да и не общался!и буду вот на тебя наезжать да?ебнутый чтоли совсем? если и мог тебе что-то написать так только ответ на какой-нибудь ебнутый твой пост...бля как же вы меня бесите задроты ебанные

-Цитата от Вова Гном Посмотреть сообщение
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение

он тебе включал?)



надеюсь знакомство и дальше продолжится
Да,предлогал купить но я бомж
покупай у меняу меня дешевле

-Цитата от Дима nickname Посмотреть сообщение
-Цитата от 1_Interactive Посмотреть сообщение
Всем спасибо ребят! но было бы чудесно если бы тут было без срача!)

Святой счастливчик, нене!!! я нормальный тип! я не звездун как тебе показалось))) дада)))




-Цитата от PsychodeliquE Посмотреть сообщение

Если бы не Лемка то да
бразильский сериал? что же вы так за Лемку боритесь? пусть сама решает) в какой команде ей быть) и тому подобное) вроде адекватная девушка, и сама в состоянии принимать решения) и вообще) как мне кажется,похуй кто в какой команде там) человек то от тебя не уходит никуда..общение остаётся) ну а уже если тебе название в скобках не нравится, то хз)) в Терре Инкогните, есть хорошие ребята, один даже мой знакомый очень хороший)) с остальными не особо много общался, даже скажу, мало)
но команда на слуху, и это лишний способ чтобы о тебе узнали больше народу) в команде есть разные люди, и если у тебя негатив какой-то к одному из членов команды, то пусть он и остаётся негативом к этому члену) как бы, я не знаю, что там у вас за тёрки из-за Лемки, но мне кажется, вы палку перегибаете)помоему пребывание в команде подобной,лишь плюс для Лемки и для её реп-пения. я лишь сторонний наблюдатель, и хз) надо чтобы всё по совести было) ну это я пишу, лишь то, как я вижу ситуацию) одинаково хорошо отношусь как к Артуру Психоделику так и к Дане Джасту. вот как бы мой бред) это моё мнение) и у меня есть настроение подисскутировать, так что пишите позатираем за споры))
так она сама и решила как бы! я ей предложил вступить к нам в команду, она сказала ок, канеш я рада!все!! а то что тут долбоебы эти тупые разводят больше похоже на то, что их зависть душит, мол она не с ними, а с нами!! им ли не похуй ваще?кто они такие по сути то?че они наверно во дворе выросли? или че?закадычные друзья какие то чтоб свое ебанное мнение тут писать? черти они форумские - не больше! дегенераты и малолетки! меня аж выбешивают они просто.


слышь ты че такой долбаёб?четак злой возбуждаешь
''Будь прощё еба'' (с) Али Джи
на оскарбление перещёл хули?)
если бы ты такой правильный был бы то невыебонил шас мне тут

offline
Ответить с цитированием