Показать сообщение отдельно
Застрявший в Рэпе
нормальный пользователь
Сообщения: 874
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: из России
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 20:31
ВКонтакте Live Journal
  #262 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Роман BAchu Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение

блять, ты взрослый человек вроде, а такую хуйню пишешь, что аж тролить не хочется, хотяя...может быть ты троль 70 лвла...
хахаха, клоун ты)))) меня реально задевает, когда говорят рэп дерьмо и понимаешь такое часто говорят не только те кто младше, слабее меня или еще какоето, которые понимает с полу слова, типо пошел нахуй и тд, либо на в ебло и тд, они могут хорошенько ответить, толпы, (ну или хотяб несколько человек, 2, три), мужики какиенибудь, тоже парой доебываются и втирают хуйня это, это не музыка, там говорят что в голову придет, я пошел туда и тд, на послушай настоящую музыку и тд, все это не только с трезва происходит, вот и поэжтому я переворачиваю их же слова или понятия чтоб внушить им на какоето время что рэп не дерьмо, я не лох и каждому своё

это я как прикол впринципе привел, но насамом деле часто говорю такое, а после этого наши разговоры переходят чуток вдругое, они продолают тереть за жизнь, тут становится все на свои места, у каждого своя и тд, ну и в конечном итоге, они каким то образом, хоть для виду соглашаются со мной

насамом деле ты меня понять не хочешь и в любом случае будешь твердить свое, что я тут как ребенок хуйней страдаю, ну тогда ты объясни как доказать что рэп не говно?, если меня это реально задевает? или если ты так считаешь, объясни почему рэп говно
мда...ты так нихуя и не понял
бля мужик, чего я не понял, то что не надо на это обращать внимания? (НУ к примеру когда вживую тебе это говорят)

offline
Ответить с цитированием