Показать сообщение отдельно
Какая Разница?
Разницы нет
Аватар для Какая Разница?
Сообщения: 2,987
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: столько мудаков?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2010, 01:24
ВКонтакте
  #226 (ПС)
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
-Цитата от Space Ribald Посмотреть сообщение
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
я тоже дурак спокойно все годы протянул.. норм группа, теплое место ваще, не ебут мозги, сливаешь половину семестра, включаешь режим супергероя на сессии, вылазишь из задницы отдыхаешь, еще и лаве получаешь за то что такой умный и хитрый. и каждый год кажется "а чего сваливать то.. все устраивает да и поздно уже". вот так и 5й курс пришёл, а предметы все те же детские и бесполезные, и все так же совершенно другие вещи ближе душе.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд

да, тут правда. я заканчиваю в 21 год. можно в другом месте, городе с нуля чуть ли не всю жизнь начать, даже мать сама такие идеи задвигает) но всё одно - 5 лет то они прошли) а варианты есть и будут кнчн, и если мой разум скатится до уровня серого городского работника, хотя бы буду обеспеченным серым городским работником. но ебал я если честно такие расклады.
Еще год-два в твоем возрасте ничего не решат. Тебе не 70 и ты (надеюсь) не раковый, безнадежный больной. Сама молодость и стремление в этот период - решает всё. У тебя в распорядке еще лет 10 твоей жизни в этом направлении.
спасибо, учитель
Я не учитель
Просто высказываю своё мнение и точку зрения.

offline
Ответить с цитированием