Показать сообщение отдельно
танцор ленина
ц.
Сообщения: 1,327
Регистрация: 27.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 00:00
  #60 (ПС)
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение
-Цитата от Циклодол Посмотреть сообщение
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение
скорее нравятся не крутые, а уверенные в себе, которые знают чего хотят, и все таки девушкам нужен такой мужчина чтобы с ним она могла стать слабой, потому что сильной она может быть и без них
и вообще я считаю что мужчина должен быть главным, и должен он в основном принимать решения, и если он тряпка который не знает чего хочет, тогда это не мужик.
а крутизна....не в крутизне счастье)
бла-бла-бла. вот и проведешь всю свою жизнь у плиты в фартучке с ромашками и с пятном от малинового варенья, но зато с мужчиной под боком, что видите ли "главный". )
это говорит о том что ты меня не понял(а)
ни одной девушке не нужны такие отношения, в которых только она принимает решения, и тащит парня на себе.
а какие решения ты будешь принимать?готовь еду, да помалкивай.никто ничего от тебя больше не требует.да стиральную машину не забывай заправлять.
а все решения важные - мужчина за тебя примет

offline
Ответить с цитированием