Показать сообщение отдельно
Dаnte_Sorel
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,565
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 00:09
ВКонтакте
  #70 (ПС)
-Цитата от нудный даун Посмотреть сообщение
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
-Цитата от нудный даун Посмотреть сообщение

хоть кто-то озвучил, а то у меня уже мания сложилась, что девушки поголовно проходят курс молодого 'бойца'

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


некоторые женщины другова мнения.

Да, мужики твердят, что они очень рады, что им не надо рожать, проходить через всю эту боль, истекать кровью…но на самом деле все проще. Как говорится, кишка тонка. Не дозрели еще. Мужики просто физически неспособны на этот (1) немыслимый подвиг. Физическая сила, способность к абстрактному и логическому мышлению, половой член – все преимущества, которые вроде как есть у мужчин, это лишь видимость.
Половым членом даже гвоздя не забьешь.(2)
Женщины – более развитые существа. Никакого равенства половнет и не может быть.(3) Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве. (с) «Choke»
1) не физически а физиологически
2) вагиной знаешь ли тоже))
3) нет и быть не может. это и замечательно
я суть комментариев не понял.и
даже не понял к чему они, ты как журналист поганый.вырвал из контекста фразы.и на свой лад перековырял всё.
только зачем?
не такой уж я и поганый журналист))
это ты неверно понял - я просто дал свои комментарии по поводу некоторых выражений, которые считаю сексизмами чистой воды

offline
Ответить с цитированием