Показать сообщение отдельно
Цезарь
Ave
Аватар для Цезарь
Сообщения: 4,772
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2010, 12:44
  #413 (ПС)
-Цитата от Роман BAchu Посмотреть сообщение
-Цитата от Цезарь Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
Вы ебанулись что ли все на отличненько

Блеать, рэп - это образ жизни, а не мода и не "круто, стильно, молодежно", а просто это твое. Если ты задумываешься, а не бросить ли мне рэп, потому что это несолидно, то ты дурак деревенский, и бросать надо было еще лет пять назад тебе (если ты лет его 5 слушал, конечно), чтобы потом не заниматься созданием ебанутых тем на форумах, и не терзать самого себя в муках неопределенности.

Для меня два самых ярких примера жить по хип-хопу - это Ленин и Карандаш. Отчасти это из-за того, что они с моего города и я достаточно часто их вижу (ну чаще, чем Лигалайза, допустим). Так вот, что Женя, что Денис, оба одеваются в широкие штаны, носят широкие футболки и не парятся за свой внешний вид, не озадачиваются вопросами солидно/несолидно, а живут хип-хопом.

Если ты с десяти лет слушаешь рэп и для тебя уже стало нормой одеваться по хип-хопу, гонять в плеере каких-нибудь ву-тэнгов или даже того же самого Карандаша, то вопросам о завязывании с хип-хопом просто неоткуда будет взяться в твоей голове. Ну а если ты Вася с модным Ноггано в плеере, то можешь меняться как флюгер на ветру, или как эмобои, которые в зависимости от моды называют себя инди, хипстерами и еще кем-то там.

Короче, если тебе такое в голову пришло, то завязывай, а не то потом будешь жалеть, что вовремя не стал солидным васей в деловом костюме.
хип-хоп это улица, это в сердце, брат
я тебя понимаю, дог
респект
ну да хип-хоп это улица, а сейчас здесь это улица (это форум)? Пол форума пиздит чето непонимая этого. (пол форума не были на улице)))))
хип-хоп моя жизнь

offline
Ответить с цитированием