Тема: Змеи
Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,923
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2010, 19:17
  #593 (ПС)
-Цитата от Kempel Посмотреть сообщение
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
а есть тут те, кто в год/час змеи родился? змеи обычно интересные люди
в год родился, а еще часы чтоли на животных разделяют? в 10 утра родился вроде

слышал что змеи говнистые, ну вот я и говнистый впринципе
разделяют год, день(хз как вычислить) и час. Час змеи - это как раз с 9 00 до 11 00. Так что ты змея вдвойне. http://china.kulichki.com/index.php/chinese-horoscope/11...58-05.html
И нихера не гомнистые. Наоборот интересные личности. Может ты сам по себе гавнистый
Змея
Показать скрытый текст
Сложный характер, плохо поддающийся расшифровке. Люди, рожденные в Год Змеи могут быть крупными мыслителями и системными аналитиками. Они великие труженики.

Не стремятся расширять объемы своей движимой и недвижимой собственности, могут довольствоваться скромными потребностями в быту.

Любят уединение, чтение, природу, ленивое течение времени.

Они редко принимают поспешные решения, любят все взвесить и просчитать.

Молчаливы, серьезны, умны и мудры, но с удовольствием общаются с интересными и полезными для них людьми. В деловом партнерстве общение может быть затруднено из-за кажущейся заторможенности Змей в решении срочных вопросов.

Им не откажешь в дипломатии и умении вести любые дела. Они педантичны, консервативны и упрямы. У них прекрасно развита интуиция, которая подкрепляется обширными знаниями и скрупулезностью в работе.

У Змеи все разложено по полочкам; что касается финансов - они умеют сберегать внушительные суммы, ведя аскетический образ жизни и экономя.

В любви основательны, как и во всем остальном. В выборе партнера крайне избирательны. Способны вознести партнера на пьедестал и долгие годы поклоняться ему.

Не склонны к легким адюльтерам, и если влюбляются, то серьезно и надолго.

Могут трепетно ухаживать, делать комплименты, уделять повышенное внимание противоположному полу. Они щедры по отношению к предмету страсти. В любовных вопросах могут отказаться от логики в пользу чувств и естественных реакций. Здесь они не раздумывая отдаются инстинкту и зову плоти.

Несколько ревнивы, не выдавая этой своей слабости. Если же дают волю своим фантазиям об изменах партнера в грубой унизительной форме, с ними расстаются в 99 случаях.

offline
Ответить с цитированием