Показать сообщение отдельно
миоу
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2010, 22:25
  #378 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
collapse
твоя хуйня мне навеяла.
-
Толерантен, политкорректен, бисексуален,
Модный, современный, позитивный парень.
Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от Yellow Sea Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение

Твой текст это сопли ссанного хипстера. Я думаю ты будеш успешен на этом батоле.
Ладно включаю на минуту серьёзного и генерирую немного критики конструктивной.
- Этот бател будет погублен контингентом. Проза это не обозначает стихи без рифмы.
Проза это определённый обьём, скажем минимум полстраницы, это сильно минимум. В основном произведение прозы это хотябы несколько листов.
В стихах обычно важна каждая строчка, даже каждое слово - должны попадать в цель. По этим параметрам проходило суждение начальных работ.
Судьям хотелось полноценных работ, с оборотами, с сюжетом с атмосферой. Но человек способный хорошо написать 6ть строк может жидко обосраться пиша 6стр. и наоборот естесно. Так что отбор проходил сугубо в рамках первого раунда абсолютно не задумываясь о последущих.
Нужно было пропускать всех кто имеет способность "писать" а не писать коротенькую хуйню для хипстеров...
эммм мысль потерялась, писать заебался разрабатывайте фантазию, додумывайте логическую цепочку дальше сами.
ГОСПОДЬ ПОСЛАЛ МНЕ ТЕБЯ в доказательство, что хоть кто-то в этом мире использует ни только компьютер, но еще и моск, ЩИТО будет цирковое представление, когда особи начнут мазать одно и тоже по листу , не умея из своих мыслей выстроить рассказ полноценный и да я хуйня и всё мои тексты о говне.
Такое ощущение что ты нажралась водочки. И теперь твоя маска позитивного иднивидума распалась а на ружу вышла подовляеммая агрессия.
Потом после похмелья стыдно будит.
Так что учись посылать людей нахуй трезвой.
я как бе не пью, да.
я просто общаюсь по разному, да.

offline
Ответить с цитированием