Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2010, 00:27
  #394 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
-Цитата от Yellow Sea Посмотреть сообщение

ага, ага, знаю я байки про" читать между строк" - это, как известно, излюбленное выражение недопоэтов, которые хотя бы между сток вымаливают найти смысл, а также подобной отмазкой не брезгают пользоваться недопсихологи, которые из одного слова с конкретным смыслом делают три и говорят, что так и было. лалала. друг, 14 лет тебе следовало не тюремщиц читать, а нормальные книги, пользы было бы в разы больше.
Однажды одна ористантка (убившая своего мужа по синьке) напала на меня и проткнула лёгкое заточкой сделанной из пластикового подноса. Лёгкое заполнилось кровью и я короче чуть не отехал.
Лежа на операцеонном столе я наблюдал над тем как меня оперируют, находясь вне своего тела. После этого инцидента моя сущность изменилась.
После подоных чп надзератили вынужденны проходить психологический осмотр, решающий о способности работать дальше. Психиатр чувствовала дисконфорт находясь со мной на в одной комнате, короче я там больше не работаю. На для о жизни узнал больше чем если бы я эти 14ть лет провёл за чтением книг.
Я это просто так пишу, я даже не сомневаюсь что ты не способна осознать значения моих слов. твой разум покрыт пеленной шума.

-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
ой блин, зашёл посмеяться и откровенно упал, это пишет молодой человек, пишуший от лица Барюсика со смыслом убитым по всем параметрам


друг, не пойми привратно, но если остальные шутят, то пример глупого лицемерия тобою отождествлён
спокойной ночи тролли
Моя поэзия будет понята может быть только через 15ть лет
сказочный долбоёб
чё так поц?

offline
Ответить с цитированием