Показать сообщение отдельно
хмурые дни
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 16:50
Instagram
  #1986 (ПС)
-Цитата от GG-Double_G Посмотреть сообщение

бляя, я понимаю, что белок растительный есть, но ты слышал про аминокислоты?
так вот, есть аминокислоты, которые содержатся только в животном белке, хотя вокруг меня столько пиздежа, что я уже не могу понять, где правда, а где ложь
ну и тот же витамин B12, к примеру
АБСОЛЮТНО все белки, аминокислоты и прочие полезные вещ-ва можно извлечь и из растительных продуктов питания.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
мне не доставалось ни разу ни от веганцев, не от скинхедов, ни от прочих пидорасов. где ты здесь нытье-то углядел? мне просто отвратительны люди (читай вегетарианцы. и прочие ответвления), что пытаются из себя что-то изобразить, купаясь в мнимых лучах своей охуительности. и временами уча народ, мол, вы все хуйня, не так живете и не то делаете. и в теме, предназначенной для того, что бы делиться своим мнением я что делаю? правильно, делюсь своим мнением.
Ну дык я веду к тому, что ты под одну гребенку всех захуячил, а это в корне не верно. Изображают идиоты и единицы, которые либо сразу же проебывают движ, либо понимают, в чем соль, и выебываться перестают. Я, например, лишний раз свои пристрастия пищевые (и не только) вообще не озвучиваю, ибо все вокруг начинают на говно исходиться. Так что тут палка о двух концах. И приходим мы по итогу к простой истине - идиотов хватает везде. И по ним-то и судят о всех. Как, например, народ со стороны о репе судит по Гуфе и Слиме, которых показывабт по ящику дневно и ночно.

offline
Ответить с цитированием