Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 18:22
ВКонтакте
  #2023 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Ты прав. Тебе мне сказать нечего.
вот обратился таки к гуглу, Товарищ Джоли на проводе
Анджелина Джоли: «Вегетарианство чуть не убило меня»

GIGAMIR, 31.08.2010

Кинозвезда, которая на протяжении многих лет не употребляла никаких продуктов животного происхождения, заявила, что веганство плохо повлияло на ее здоровье:

«Сочный стейк - секрет моей красоты, - говорит Джоли, - Я люблю красное мясо. Я была веганом долгое время и чуть не умерла из-за этого. Моему организму не хватало полезных веществ, содержащихся в мясе».

Помимо этого, 35-летняя актриса призналась, что любит свой возраст и не боится постареть:

«Счастье, это когда я смотрю на свои руки и вижу, как они заботятся о моих детях, - говорит Джоли, - С каждым годом я наблюдаю за тем, как стареют мои руки, и мне нравится это!».

-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
А зачем мне рестораны? Ты блять денежный такой, что только по ресторанам гоняешЬ? Хуйню не надо нести.
ммм...цена в меню прямо пропорциональна цене на сырье, исходя из это получаешь, что таки дороже
Хорошо. Теперь расскажи мне за две одинаковые чашки, одинакового кофе. В первом ресторане стоимость 250/50мл. Воторой ресторан просит 1480/50мл. Они сырьё по разным ценам закупают? Просто модные пидорасы из движения за здоровое питание придумали вегитарианство, кто-то решил, что это модно и теперь каждый гандон и каждая ебаная мразь кушают только растительную пищу. Стадо.

offline
Ответить с цитированием