Показать сообщение отдельно
Sprut
Все поля обязательны
Аватар для Sprut
Сообщения: 996
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: 11022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 18:27
  #2030 (ПС)
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
-Цитата от Sprut Посмотреть сообщение
бля вот не понимаю в чем прикол пиздеть что ты там мясо не ешь, вегетарианец все дела, молодец хер с тобой раз не ешь, но зачем об этом так героический да и просто всем говорить при любом удобном случаи, диеты-хуеты и прочие...что в этом такого особенного то?
я вон брокколи и индейку не ем с 2001, ахуено наверное это да?) надо новую модную движуху запустить по этому поводу кстати, мож найду единомышленников, секта все дела
если бы об этом заявляли на каждом углу то, конечно, ничего хорошего, но упомянуть об этом в теме посвященной вегетерианству - не вижу в этом ничего зазорного.
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
я думаю что без нервной системы им как-то похуй другие организмы, другие функции
то есть твой отказ от мяса вызван лишь наличием нервной системы у животных, я правильно понимаю?
перелистни страницу назад, я об этом писал
знакомых 5-6 травоядных, об их рационе узнал в 1й же день знакомства, мож просто попались такие, случайность..
а так в общем говорил, зачем так усердно доказывать что это правильно и т.д. ведь абсолютных доказательств нет и не будет, что полезней там...давайте в политику тогда, запретим мясо на мировом уровне, станем здоровыми и не будем убивать зверюшек и рыбок...глупо как то по мне об этом спорить, причем так обширно(в смысле не только тут, а в мире), ..ешь, не ешь твое дело, другим не мешай
я вот мяса три-четыре дня не поем и бля все - слабость, сонливость и т.д и докажи организму что мясо ему не нужно))

offline
Ответить с цитированием