Показать сообщение отдельно
HARDMC
активный пользователь
Сообщения: 5,928
Регистрация: 14.04.2007
Откуда: New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:27
  #2054 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
для меня это синонимы
Ну а вещи-то в корне разные. Сам не соображаешь, о чем споришь.

HARDMC, сбалансированное и грамотное вегетарианство и веганство ведут исключительно к положительным последствиям. Говорю, исходя из собственного опыта. Кстати говоря, многие профессиональные спортсмены являются веганами.

Если тебе и в самом деле интересно, в чем же заключается садистское отношение, то опять же советую посмотреть фильм "Земляне". Довольно наглялный пример, я думаю. Это в частных хуторах скот стоит в стойлах, каждый в своем. А на огромных скотофермах и скотобойнях все по-другому, ибо места мало, а животных в него нади пихнуть как можно больше.

А называть незнакомых людей идиотами и рычать на них - дело недостойное. Смотри, как бы в реале какой-нибудь такой "хлюпик" тебе твое "мнение" назад в пасть не вбил бы.
Заебали со своими фильмами. Откуда ты вот знаешь, что именно в этом фильме правда? пиздец. поколение дискавери. Может там специально наврали? Любые фермы, мясо фабрики и т.д. проверяются контролирующими органами, в том числе и на предмет обхождения с животными.
А мнение свое как раз вегетарианцы навязывают своими акциями, фотку с которых наводил выше. типа такие блядь продвинутые, а остальные быдло необразованое.

offline
Ответить с цитированием