Показать сообщение отдельно
хмурые дни
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 19:37
Instagram
  #2058 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Заебали со своими фильмами. Откуда ты вот знаешь, что именно в этом фильме правда? пиздец. поколение дискавери. Может там специально наврали? Любые фермы, мясо фабрики и т.д. проверяются контролирующими органами, в том числе и на предмет обхождения с животными.
А мнение свое как раз вегетарианцы навязывают своими акциями, фотку с которых наводил выше. типа такие блядь продвинутые, а остальные быдло необразованое.
Ого, какой ты у нас нонконформист лютый. Даже если преувеличивают, то дыма без огня не бывает. Да и вполне верится, что в современном обществе похуистов с животными обращаются именно так, а не иначе. В том числе и контролирующим органам плевать с высокой колокольни. Денюжку получили, галочку поставили и дело в шляпе.

И мнение тебе никто не навязывает. Люди просто обозначают свою позицию, самовыражаются таким обраом. И быдлом никто никого не считает, ибо наоборот - пытаются достучатся. И это в любом случае лучше, чем голое безразличие или Нос Мс с Гуфой, поющие оду "яге" не таматическом вечернике.

offline
Ответить с цитированием