Показать сообщение отдельно
хмурые дни
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 22:50
Instagram
  #2100 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
Нет таких людей. Ну я имею в виду в живом виде нет, дохлые есть. А так конечно если с самого рожднения веганить, то всю свою недолгую жизнь чувствуют себя.

Хотя у меня давно есть сомнение в том, что веганы являются млекопитающими. Возможно это такие насекомые, а то и вообще инопланетяны.
Ты определись уже наконец, иронизируешь ты или утрируешь. А то в комплекте как-то не очень, честное слово.

По факту - знаю людей, которые веганят с рождения и при этом живут долгую и здоровую жизнь. Так что есть экземпляры не просто живые, но еще и крайне энергичные и довольные своей жизнью.

Добавлено через 5 минут 33 секунды
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение

А второй, это полезность мяса, молока, яиц и т.д. И тут любой врач скажет, что без них нельзя.
Полезность отрицать не могу, особенно когда продукты высокого качества. Но без них МОЖНО. И не просто можно, а охуенно можно. Заруби ты себе это на носу уже наконец. Ты оперируешь домыслами, а тебе по факту говорю, что проверено на собственном опыте и не одним человеком.

Можно быть здоровым и жить долго как потребляя продукты животного происхождения, так и не потребляя их. Человек всеяден, человек можнт обойтись без мяса. Это ФАКТЫ, неоспоримые, доказаные врачами, долгожителями-веганами, коих много и т.д. и т.п.

На этом я наш с тобой диалог официально объявляю закрытым, ибо бисер перед мясоедами метать - еще более бесполезное занятие, чем делать то же самое перед свиньями. Ну ты понял.

offline
Ответить с цитированием