Показать сообщение отдельно
млкн
активный пользователь
Аватар для млкн
Сообщения: 1,045
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: город терпил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 10:01
  #426 (ПС)
-Цитата от СкЭт[5G.Rec] Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmosкoт Посмотреть сообщение
-Цитата от СкЭт[5G.Rec] Посмотреть сообщение

ну такого не бывает....мое мнение, что Валова, например, должны уважать все, но люди узнавшие о существование рэпа услышав Шока, Центр и т.д. к сожалению даже не знаю кто это, ну или так, по-наслышке, и тем более понятие не имеют за что его уважать и следовательно попездывают хуиту.
не знаю, валов никогда не нравился абсолютно, не уважаю его. отписывал уже, но никто не ответил. разве в сторону рабов лампы что-то плохое было?
ну тут как бы вопрос в другом, не в личной какой-то неприязни, хоть как к человеку, хоть как к творческой единицы, а в уважении за то что он сделал для ру.рэпа, а сделал он очень даже много.
Про Рабов ничего плохого никогда не слышал, разве что новое поколение попросту не знают таких

-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
-Цитата от СкЭт[5G.Rec] Посмотреть сообщение

ну такого не бывает....мое мнение, что Валова, например, должны уважать все, но люди узнавшие о существование рэпа услышав Шока, Центр и т.д. к сожалению даже не знаю кто это, ну или так, по-наслышке, и тем более понятие не имеют за что его уважать и следовательно попездывают хуиту.
Нет. В Шеффа многие плюют. Особо плевали во времена Децла.
Ну это да...Децлом и уж тем более в последствии Жориком Валов репутацию себе подпортил
в принципе, да, много. а то, что не знают рабов - печально все это

offline
Ответить с цитированием