Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 17:20
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #24 (ПС)
-Цитата от NoCanDo Посмотреть сообщение
-Цитата от Qbik Посмотреть сообщение
-Цитата от NoCanDo Посмотреть сообщение

конечно бери немцев, если есть выбор и деньги на этот самый выбор
фольцваген пассат тех же годов что и ауди и бмв тоже достойный вариант, обойдется даже дешевле.
тазики из рашки вообще не катят..это так, если уж другого ничего нет, от безвыходности можно сесть за него
дырявые ведра мэйд ин раша я не собирался покупать. имхо чем брать новую 14 лучше взять путевую иномарку но уже не с нуля. но она и так прослужат дольше. ибо в 14 надо уже вкладывать после первого года все же европейцы умеют собирать машины фольц ваген обломный на внешний вид.

у меня впринципе выбор между селикой и бмв пятеркой... на крайняк а4 или а6..... соответственно все примерно одного года... 2000-2002

Добавлено через 5 минут 4 секунды
-Цитата от минус один Посмотреть сообщение
Qbik, если бу брать, то лучше японцев
вариант 1 или такой же, но более дикий
вариант 2
вариант 3

селика не больше чем игрушка, будет бензин жрать только. да и по нашим колдыбашинам на ней особо не погоняешь.
ауди и бехи дорогие в обслуживании
из всего этого мазда

селика хавает 95 10л на 100 км.

а вот про ауди и бэхи... они дороговаты... но реже у них что-то ломается т.к. германия это прежде всего качество

Добавлено через 6 минут 32 секунды
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
да у него блять еще тыща машин в голове поменятся до того как он возьмет вазовскую семерочку
как веер может быть леворульный? переделанный? пробег пиздабольный
покататься на семерке все же предоставлю тебе
селику лучше не бери, если есть возможность взять бмв) немцы надёжней, ты это лучше меня знаешь хотя всё зависит от хозяев предыдущих, у кого какие руки такая и машина..кто то за год новую с салона убьет так, что не узнаешь, а кто-то по 10 лет ездит и машина в хтс
та есть люди которые толкают хорошие машины в хорошем состоянии... т.к. всем хочется перейти на что-то более хорошее

Добавлено через 4 минуты 52 секунды
-Цитата от минус один Посмотреть сообщение
-Цитата от Hoolig Посмотреть сообщение
аа не читал, ну это ахуенная вещь.. но такой аппарат один хуй не для первого автомобиля
да, она меня тоже возбуздает, вообще мне галанты в таком кузове пиздец как нравятся.

-Цитата от Qbik Посмотреть сообщение
а вот про ауди и бэхи... они дороговаты... но реже у них что-то ломается т.к. германия это прежде всего качество
зря ты думаешь, что они тебе дешевле выйдут. бехи и ауди действительно хорошие машины, настолько хорошие, что на них ездят и ездят. и никто аудюху в хорошем состоянии тебе продавать не станет, вот убитых навалом.

а селика это просто корявый понт. не сильно она быстрее той же мазды. комфорта в ней ноль, все бордюры соберешь в Воронеже ещё и 10 литров 95 это многовато для такой мелкой машинки. Мой пинин 10 литров жрет, но 92 и у него там раздатки всякие, мосты, прюс весит он раза в два больше селики.
кстати ненадо. для двоих комфорта там нормально я вот хз чо с задними пассажирами делать. т.к. там впринципе то не очень удобно, но еще как то приемлимо.

именно из-за комфорта и т.п. сомневаюсь.
бмв меня полностью устраивает. более чем бмв люблю с детства. воспитал любовь во мне журнал автомир... с 2003 года его предпочитаю правда уже не так часто я его покупаю раньше строго по неделям))) так вот бмв я полюбил из статей этого журнала... несмотря на всякие передачи аля топ гир

но хочется чето более менее спортивное. если конечно с этим болт. то бэха строго. на крайняк ауди

offline