-Цитата от Mc_LE1K$ -Цитата от Пан Это всё хуйня!!!!!!!!!!!! Скоро Шок в Харькове, и Аосайд будет выбивать об него кулака, нахуй:guin da: https://www.hip-hop.ru/forum/oxxxymiron-i-sshokk-v-harkov...0g-326666/ Вот это будет в разы интересней, чем терки этих недобойцов. Шокк всех отпиздит А зачем ему всех пиздить?
-Цитата от Пан Это всё хуйня!!!!!!!!!!!! Скоро Шок в Харькове, и Аосайд будет выбивать об него кулака, нахуй:guin da: https://www.hip-hop.ru/forum/oxxxymiron-i-sshokk-v-harkov...0g-326666/ Вот это будет в разы интересней, чем терки этих недобойцов. Шокк всех отпиздит
Это всё хуйня!!!!!!!!!!!! Скоро Шок в Харькове, и Аосайд будет выбивать об него кулака, нахуй:guin da: https://www.hip-hop.ru/forum/oxxxymiron-i-sshokk-v-harkov...0g-326666/ Вот это будет в разы интересней, чем терки этих недобойцов.