-Цитата от ProRoK2609
-Цитата от fl@y
-Цитата от ProRoK2609
давай ты не будиш говорить что мне делать ок??
а как это назвать кроме как неадэкватность?? когда, как подметил gruzil0, даже сами учасники нормально это переносят!! если твое мнение другое, это не повод возмущатся что судьи не професеоналы. большенство судий сами читают, или читали, и у них есть свое мнение, и если оно совпадает вдруг, это нечего не значит!!
что зделаеш если им всем понравилась одна и таже команда?? что им договорится и поставить голоса чтоб было 4:3?? чтобы тебе это небыло подозрительно.. или както еще
а давай я буду говорить что тебе делать....почему ты такой несмышлённый? ну почему мне тебе надо объяснять что такое неадэкват??? я что ли материл тут длительное время судей крупным шрифтом??? где ты увидел неадэкват мальчик? думай блин, голова у тебя не для того что бы туда есть
ты неадекватно воспринемаеш мнение судий!! это ли не показатель твой неадекватности девчоночка!! учись уважать чужое мнение.
и если для тебя неадэкватность это "материл тут длительное время судей крупным шрифтом" то научись мыслить шире))
лопата - на другое слово ты себя не показал