Показать сообщение отдельно
ceperaNV
нормальный пользователь
Сообщения: 634
Регистрация: 18.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2010, 17:37
  #130 (ПС)
Причина..

Когда был Windows, качал и качал плаги, читал форум, опять качал. Все программы перепробовал. Кроме Протулза. И хотел Мак, не только из-за Лоджика.

Сейчас Мак и Лоджик без библиотек. Купил Korg microX. Вроде самый нормальный ромплер за не высокую цену. Дней через 15 смогу подключить Presonus FireStudio mobile (месяц уже лежит, так вышло).

Если пропишу (в миди) несколько дорожек своего синта, звук нравится. По сути на выходе только ревер и висит. Ну каждый звук както отстроен (сам звуки не подправлял, стандарт).
Наверно даже и сводить по треково ненадо (хотя надо) только с голосом.

Вот и думаю.. Для моих задач, МПЦ+Синт хватит!? Темболее если говорят что можно обойтись только МПЦ (без ПК), мне то точно должно хватить.

Ну вот устал я както от ПК. А в железкак нравится ковыряться. Да и как то музицируется лучше. Хотя пока только синт, и то не лучший.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от ceperaNV Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
если ты про этот вариант то он коцанный (видно на фото) + американская розетка + стоимость доставки. но это всё не важно, т.к.

как говорится nigga please
Доставка, да! Поэтому я обычно и присматриваюсь к нескольким товарам или мелочовки набираю. Цена за доставку почти не увеличивается.

"Ships to: United States" - накинь 10% и доставит посредник.

Твой вариант МПЦ полюбому лучше.

Слушай, может она мне вообще не нужна?
Рассуждаю:
Вот у меня синт - korg microX. Вроде хватает. Впринципе никакой больше контент Лоджика или ещё какой ненужен.
Если не говорить о голосе.
Хочется от компьютера отойти. Опятьже опыта мало, но с синтом проще мне, чем с ПК.
То что разберусь с МПЦ это точно. Заменит ли она мне ПК?
Если надо применить обработку. Пользуюсь тем что есть, хотя в Лоджике говорят нормальная.
Я к тому что может мне и МПЦшной хватит. Супер идеально вылизывать трек не надо.
Просто есть текста и хочется музыку написать. Опят же ПК нехотелось бы применять.

Как думаешь?
у mpc маленький экран и довольно убогое управления по сравнению с компом. поразмысли ещё на тему рабочих станций. но это дороже, но веселее
Из них только Yamaha ES6 и выше. Цена велика.

Добавлено через 10 минут 4 секунды
Конечно во всём нужен опыть, знание,но..

Пробовал грузить в EXS25 (Лоджик семплер), как то не то. Уверен из-за неопытности.

А вот в МПЦ хачу посэплировать, порезать, порастягивать. Должно жн быть всё удобно!?

offline
Ответить с цитированием