-Цитата от ХуАю
-Цитата от Deho
-Цитата от ХуАю
Пацаны, вот че за хуйня, как поступить. Сверху пидораз живет блять, каждый день пиздит что я ему спать мешаю! Типа басы ебашут и уснуть он сука не может! Я блять сам еле слышу сидя перед компом, а он через стену еще пиздит! Спускался один раз в дверь позвонил, чуть мы с ним ебала не поразбивали друг другу. Говорит заяву накатает. Но тут разве есть моя вина в чем-то что он долбоеб все так слышит?
Слушаю реально тихо, даже в хате в соседней комнате не слышно.
чо кто посоветует братва? Мож у кого тож такая хуйня творится?
пизды ему. можно звонок выключить. а когда пидор будет в очередной раз стучаться позвони в 02 и скажи что тебе страшно и твою дверь кто то ломает.

был как то раз похожий случай
и чем все закончилось?
ну там какая ботва была. соседка наняла узбеков чтобы они вырыли ей водопровод. частный сектор. ну узбеки ебашили так громко что малого это задело так как они копали напротив его дома и собирались вести трубы к соседке. парень вышел объяснил им что потише бы) его послали нахуй) тот оскорбился, набрал 02 и сказал что люди неопределенной национальности что то копают и ему очень страшно. приехала машина. загрузила 6 гастеров... малый вышел на улицу собрал лопаты и поставил к себе в сарай
