-Цитата от supacaт
-Цитата от Yellow Sea
-Цитата от supacaт
сегодня вот проснулся, утренние вещи всякие сделал, поехал в москву (живу рядом, но не в ней все же) в школу как раз новую, там говорил с директором и завучем о переводе туда и об экстернате, о том, куда поступать собираюсь, потом обратно поехал, пообедал и лег спать. сейчас вот проснулся, немецкий поучил, сел за комп. у меня все серенько, ага. и молоко не люблю, только с утра мешаю протеины в нем.
тебя устраивает твоя жизнь?
-Цитата от Я-Легенда
давай меня

а ты билеты уже купил до минска?

прямо какой-то диалог у психолога. да искры нет былой уже, все, что делаю - это ищу занятие, чтобы думать меньше о том, что было. то есть мне не хорошо, но и не плохо уже 2.5 месяца: просто обычно. не знаю, как объяснить. сейчас вот цель появилась, следовательно субъективный смысл что-то делать дальше вообще.
на самом деле, ты извини конечно, но лучше гулять по карнизу, чем так жить.
пустота жуткая.
мне так показалось.
вот и я расспрашиваю.
и сравниваю с собой.
столько всего, столько всего, а по истине ничего и нет.
а тут вообще.
Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Я-Легенда
-Цитата от supacaт
-Цитата от Yellow Sea
тебя устраивает твоя жизнь?
а ты билеты уже купил до минска?

прямо какой-то диалог у психолога. да искры нет былой уже, все, что делаю - это ищу занятие, чтобы думать меньше о том, что было.
то есть мне не хорошо, но и не плохо уже 2.5 месяца: просто обычно. не знаю, как объяснить. сейчас вот цель появилась, следовательно субъективный смысл что-то делать дальше вообще.
Ебать! у меня уже 4 года такое
Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Yellow Sea
-Цитата от Я-Легенда
Пффф
Показать скрытый текст
не купил и не собираюсь
а что купил тогда?

До Вильны купил

пруфик давай
