Показать сообщение отдельно
Avtomat
Свободный стиль
Сообщения: 1,335
Регистрация: 01.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2010, 17:49
  #1477 (ПС)
-Цитата от VektoR Посмотреть сообщение
-Цитата от Avtomat Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ)

Еще вопрос)) Вот пишу бэки... они не попадают в капу четко с первого дубля... Как именно ровнять? двигать их одной дорожкой или ее резать? если резать то как. я попробовал в отдельном окошке вырезать 1 бэк чтоб его уже подгонять под капу но почему то не знаю как его вставить его как отдельный бэк на общей дорожке с бэками.. потому что команда встаивть и вырезать там не действует
решение такое: когда выделена дорожка с бэками (в окне мультитрека, конечно), импользуй комбинацию ctrl-K, чтобы разрезать дорожку в той части, где у тебя курсор. Когда нарежешь куски, можешь их двигать куда угодно.
Кстати, когда подгоняешь бэки под капу, удобно весь трек с бэками двигать вверх-вниз по необходимости, чтобы он всегда был рядом (сверху или снизу) от капы, на которую ты ориентируешься.

Ничего, что я тут перепосчу описание своей проблемы?
"Добросовестно прочитал последние 20 страниц, но похожей проблемы не встретил. Ситуация такая: когда выводишь проект в файл, эффекты отключаются, т.е. миксдаун получается совсем без обработки. Исправляется это сохранением проекта и загрузкой его снова. И тогда, если ничего в самом проекте не трогать, получается вывести нормальный трек. Но как это геморно, сами понимаете.
Собственно, может кто-нибудь подсказать, в чем проблема?
ЗЫ: Переустановка проги/винды - крайний вариант. Как и переход на другой софт."
Cпасибо за ответ. Ответь в личку если не сложно.

Кстати, когда подгоняешь бэки под капу, удобно весь трек с бэками двигать вверх-вниз по необходимости, чтобы он всегда был рядом (сверху или снизу) от капы, на которую ты ориентируешься.

вот это только не совсем понял... т.е. бэки лучше не нарезать а сразу всю дорожку с ними двигать, подгоняя под капу основную? в аудишне же нет вверх-вниз атм тока все горизонтально

Добавлено через 4 часа 9 минут 34 секунды
Вопрос -есть ли смысл создавать новую шину для общей подачи эффектов? онаж вроде задана по умолчанию как главная

вроде создаю новую шину но на ней можно звук крутить как и на другой(главной) шине

Посмотрите скрины плиз и объясните в чем разница между Главной шиной и новой переименованной(т.к. многие рекомендуют создавать новую шину чтоб все дорожки обрабатывались сразу)

 
Фотографии:
(120.7 Кбайт / 1488 просм.)
(124.2 Кбайт / 1463 просм.)
(169.9 Кбайт / 1428 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием