Показать сообщение отдельно
Stakan.
все свои
Аватар для Stakan.
Сообщения: 870
Регистрация: 11.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2010, 22:45
  #1335 (ПС)
-Цитата от Mr.Wizard Посмотреть сообщение
-Цитата от Stakan. Посмотреть сообщение
ребят, что можно экзотического, но не дорогого приготовить?
пельмени, вареники, картошка, крупы, макароны подзаебали маленько
Дружише,короче запоминай))))))блюдо просто ОХРЕНЕТЬ КАК КРУТОЕ!я живу уже один 5 лет,делю его раз в месяц,что бы оно не дай бог мне разонравилось,ибо оно великолепно))
потратишь ты примерно рублей 400,противоположный пол будет просто убит стрелой амура))))))))с твоей стороны)))
Вообщем я буду писать рецепт,так как я не знаю сколько в граммах и буду писать как делаю я,у меня форма для выпекания прямоугольной формы... высатой где то 7 см. вообщем на эту форму выкладывабю лучекс...чуток.... потом феле рыбы(какой нибуть морской)да так что бы все было круто,сверху выкладываю грибы,шампиньены...слегка на сковородки повалявшиеся))ну так что бы слегка обжарились,просто без масла закидываешь и без воды.....они воду сами выпустят....вообщем по верх рыбы выкладываешь грибы...так что бы они добрым слоем закрыли рыбу.... далее яйца варенные ,порезанные,ну где то 3 яичка)))потом покрываешь майонезом....и сыров...сыр должен быть твердого сорта)))))))))более чем добротно посыпан через терку)))))и запикаешь это все...засовываешь в раскаленную духовку)где то на 15 минут))ДА НО СНАЧАЛО НА ДНО ФОРМЫ ПОДЛЕЙ МСЛА )))))ЧУТОК))) ну вот и все))))бутылочка красного винца..... приглашаешь противоположный пол))))и ВСЕ))))))))))))))ВЕЧЕР УДАЛСЯ)ПРОВЕРЕННО)))
на это без вина в 150 можно уложиться, спасибо попробую.
но морская рыбка с овощами и рисом на пару покруче будет на мой взгляд

offline
Ответить с цитированием