Показать сообщение отдельно
$eRёG@ aka DR.IFT
[4-ka]
Аватар для $eRёG@ aka DR.IFT
Сообщения: 820
Регистрация: 07.08.2008
Откуда: Krsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2010, 03:20
  #455 (ПС)
-Цитата от @ MaRiO @ Посмотреть сообщение
а самое тупое и дикое, что это обсуждается тут, на форуме, это как минимум не прилично обсуждать кто что сказал кому, кто как вытер жопу и кто в чьих трусах окажется сегодня, вы уж извините Мальвина, но мне кажется это уже перебор. личная жизнь как мне кажется должна касаться вас двоих, хотя бы чисто из уважения к своему м.ч., а если вы все тут на показ рассказываете и выставляете своего парня в разных тонах, на кой тут это обсуждать, было бы честным если бы он видел эту тему, тогда бы все стало на свои места.
Раньше закрывал глаза на подобные темы, теперь просто решил высказаться. Ребят, вы вроде здравые люди, неужели нет ни капли уважения к партнеру ну а тем более к себе, видел несколько идиотских тем с идиотскими вопросами, к примеру "че делать, если девушку любишь 3 года, а потом хуяк появляется мадам, я с нее хуею, че делать?" "я девственник и мне 20 лет, че делать?" "как понравится девушке?" "как развести на секс, че делать?" я просто хуею над всем этим, вы хоть раз использовали совет, который тут вам дали? вы же понимаете что кроме вас никто за вас эти "проблемы" не решит, я вообще не считаю это какими либо проблемами!
Все я это говорю к тому, что должны быть хоть какие то моральные принципы, не заходящие за грани допустимого. Либо вы реально троллите тут, либо я уже не знаю, но это пиздец. Уважайте себя! Всем Мир!
Согласен.
покажи ему эту тему

offline
Ответить с цитированием