Показать сообщение отдельно
Николаич
Вождь
Аватар для Николаич
Сообщения: 2,234
Регистрация: 31.10.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 октября 2010, 22:08
ВКонтакте
  #490 (ПС)
-Цитата от Mistah F Посмотреть сообщение
-Цитата от Николаич Посмотреть сообщение
-Цитата от Armi Посмотреть сообщение
в какой мед ты поступаешь?
что такое вообще этот мед проф? у нас такого нет.




ты кстати не прав.
вот я сейчас к примеру пришла на неврологию и поняла, что без анатомии, патанатомии, физиологии и пат физиологии никуда. надо всё заново вспоминать.
так же и на хирургии и на терапии и т.д. предметы для общего развития - это право, история, экономика.
Может Я конечно со своей специальности по другому смотрю немного на вещи , но мой брат хирург например и Я видел как он учился , посещал кружки и выигрывал олимпиады и могу сказать ,что когда он начал работать ,он читал всё заново и вспоминал , потому что как Я и писал раньше , всё то ,что нам дают на первых курсах - запомнить и донести до последнего курса не реально .
шо еще за кружки и олимпиады?
кружок , это собираются раз в неделю или в месяц группа людей , которая якобы заинтересована в данном предмете чуть больше ,чем на уровне обычного студента . чаще туда ходят просто ,чтобы засветиться перед преподом
а олимпиады ,ну как в школе проводили , так и тут , обычно кто выигрывает олимпиаду , тот получает зачет автоматом или экзамен

offline
Ответить с цитированием