-Цитата от Silla der Killa
-Цитата от Жирный Медведь
-Цитата от Silla der Killa
Поверь я послушал настоящий Американский хоррор (insane clown posse,Flatlinerz,Necro,Twiztid) после послушал породистый Немецкий хоррор(Hirntot rec,Basstard,Medizin Mann,Blokkmonsta,Massaka) и после этого послушал наших русских НаВэ,Heaven,Пост Мортем,СаДист и ещё до хуя ребетишек и поверь то что делают в России с теми 2 странами просто не сравнить

я вот очень слобо с хоррором знаком, только американцев слушал, которых ты назвал.
ну и от тусы Never So Deep.
вот чем наши уступают иностранцам?
кроме языка ничего не вижу разнящего.
Начнём пожалуй с отношения к Хорроркору.В этих странах к Хоррору как к стилю подходят коренным образом иначе.Проницательные голоса,качественная запись,содержание текста имеет больше содержательности чем тупое насилие.В России треки про восставших мертвецов,стори про зомби которые жрут мозги и какой-нибудь маленький мальчик от них убегает. И тупо насилие.
Хорроркор имеет оттенок андеграунда именно в США и Германии.То есть они не только успевают тупо нажраться мозгов и по-убивать,а ещё задеть строгие социальные темы.А в России всем по хуй вышел вася с микро за 50 рублей и давай про трупов загонять надеясь что первым поднимет стиль в стране

Как сказал мой сосед Саша после прослушивания первого Хорроркор альбома в своей жизни "Хорроркор больше андеграунд ,чем сам андеграунд"
На последок скину видосов
спасибо, понял о чем ты хотел сказать.