Показать сообщение отдельно
ArtSTREAM
Bobs.#72
Аватар для ArtSTREAM
Сообщения: 6,780
Регистрация: 27.09.2007
Откуда: 42
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 10:23
ВКонтакте
  #188 (ПС)
BUILD U UP - Очень интересный собеседник, пару лет назад в плэй листе были преимущественно его трэки.
RapperX - Рассудительный, интересный, информационно "подкованный" собеседник. Один из самых ярких представителей форума на мой взгляд. Помню, давно-давно, в ЖЖ написал мне, что у меня в записях есть шарм, хотя я думал, что пишу полную херню. Мне было лестно
МЭДЫЧ - Порой жесткий, но довольно объективный человек. Со своей ярко выраженной позицией. Модник, Спортсмен, ну и Живу Один, Готовлю Сам епты.
Yellow Case - Отличные стихи. Милая девушка. Жду в гости в Петербурге
Мафон - Фанат его творчества. Порой не понимаю зачем он так жестит на форуме, но как человек очень даже приятен.
Парень из Сакраменто - Тяжело признает свою неправоту Довольно категоричен, но в целом очень умный и интересный форумчанин.
Cutthroat - Спортсмен, Санкт-Петербург, Рэп-Певец и просто хороший человек
Русик reims - Последнее время какой-то раздражительный. Могу пообщаться с ним за спорт. Ни одной песенки его не слышал, хотя часто вижу темки.
d.komendant - Спорт - Наш друг!
leshakenny - Шикарное творчество
Rinzai - Человек, который обеспечивает меня шикарной музыкой, которую я, как правило, в упоении слушаю. Дабстеп ван лав Спасибо тебе за это огромное.
Masta Proof - Юджин, браток Очень крутой человек по всем параметрам. Обожаю читать как он хуевертит каких-нибудь дурачков
юзай - Очень милая, приятная, симпатичная и интересная в общении девушка
Scut36 - Каждая фотография сделанная Антоном это гениально, не меньше.
Саша Мёд - Чтобы делали без его видео ума не приложу. Спасибо огромное.

Вот такой у меня небольшой список получился

offline
Ответить с цитированием