Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2010, 13:21
  #191 (ПС)
у меня пищевое отравление, так что мне можно:

kris - не прошло и полугода как вроде понял всё
Messi общаемся по мелочи
BUILD U UP a.k.a. СД мудак беспросветный
RapperX Серж, и этим всё сказано
ПЕЧКАПУ всё того же мнения
2Macy учу её жизни
Габонская Гадюка сектант
МЭДЫЧ нормальные мужики из-за баб(тем более которых не поёбывают) не делят ничего и из чужих уст односторонюю правда не принимают за чистую монету.
если коротко - перестал мне нравится, хотя уверен что адекватный по жизни, просто непонятки у нас
Yellow Case едем в лондон летом
I.Sth всё время меняется о ней мнение. хотел общатся с ней ближе, потом понял, что не получается видимо. трахнул бы её
Мафон пытаюсь не обижаться, но хуёвит его по жизни. хотя никому и не говорит. на самом деле как сам сказал "не рыцарь" нихуя)
Джак брутальный тип. если одеть ему нормальные кроссовки то такой мужчина именно.
Бермуда в последнее время поменял мнение на получше. пообщался бы, но тока в реале, а то в аськах уверен вынесет моск. трахнул бы чисто чтоб было
13p.m. всё как встарь)
КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя) лярва. надеюсь с возрастом пройдёт, но не верю в это. станет потрёпанной поебушкой
Волхв чо то не видно его( на жж нактунлся его, коммуняга, оказывается
Radio стареет
Cutthroat всё ещё слащав, мудак. поговорил бы с ним в реале минут 10 из любопытства
Русик reims никак не найдёт себя. окружил себя каким-то ореолом из каши всякой. поверхностным стал казаться в помследнее время
REDLINE всё зову его зову на словестный бифф, но он чо то походу боится меня уделать в мясо, жалеет
leshakenny послушал песни. взлетай вроде ничо, но все эти бытовушные лирики подзаебли конкретно. по жизни не знаком. сложилось мнение, что как мужичок он так себе. если будет интересно объясню не при людях. мужиков вроде не трахал, но я бы в некоторых моментах не делал бы как он
StereoButcher оказалось что он переименовался, а я на днях тока понял ху из 25ый... так и не увидел его
Nugget мудака свалял недавно
sandu в целом люблю её и когда вижу лыба до ушей и всё прочее. но иногда ни с того ни с сего думаю что надо быть аккуратным, мне кажется ты коварна в гневе и мести
привезла мне магнитик. а мне ещё никто не приаозил магнитик
Удав резко ухудшилось мнение. быдлан и конченный тип по жизни, имхо. даже на мещанство не потянет. такие хуй пойми зачем рождаются и живут. погоны послужли ему хуёвую службу. как модер лично мне плохого не делал(заслуженные баны я приемлю), но шутит в адрес других не смешно ни разу и с высока. сучья порода короче
xtaysanx надеюсь, увижу его когда-нибудь. один из немногих таких мужиков с форума... такой ровный и весомый
Ли Си Цин перестал бесить. бабник походу тот ещё
Мисси не пойму её никак
Perfect Persuasion стало казаться судя по этой теме, что больно восприимчив на счёт мнения хуйпоймикого в адрес собственной персоны. радует его очевидная загонность относительно ограничения круга общения.
Шеридан опять же непонятка всплыла не так давно. но моё отношение к ней оттого не изменилось
Сибирский ТэТэ коллекционером стал)
подозрительный тип хихи0 не видно его чо та в помледнее время
gruzil0 я так понял симпатизирует к моей персоне. прибавил в весе, имхо. напоминает меня же двухгодишной давности в теме про фильмы свой ккатегоричностью
Лоу Пи по элосочкам летним понял, что не ошибался в нём. Имхо, они очень сусюсюсиком похожи в параллельных пролскостях
арме стала меньще задрочтить. рад за неё. видимо в учёбе вся. стал более благосклонен к ней)
Masta Proof признает свои ошибки. это достойно и показатель для меня
Danchito заметил, что его больше интересует форма нежели содержание
Все пиздато (Эдвард Руки-Ножницы) юзал доб. тоже из потерянных, имхо. но хоть руки не складывает
Борис Эста пропал этот нудный тип
Мецепьяна и привлекает и отталкивает занудностбью иногда. в случае с ней позволю рецепт - мужика б тебе чтоб трахал и трахал. трахал и трахал.
$hiZ1k.^ мало его стало(
Scut36 отношения стали ровнее. видимо стареем. мне кажетя я его люблю больше. нежели он меня
Renton узнал вчера что соседушка. и как правильный националист сдаёт квартирку славянам
Проверяй пропал куда-то
DaFF битки сматрю начал делать крутые
Арматурио чо то не любит он меня и я догадываюсь почему
crany cran вступаешься за таких вот чертей, думаешь нормальные парни, а они в составе стада засирают тебе стенку. надеюсь без рецедива
Cовершенство видел её с мужиком каким-то. надеюсь он ей на пользу пошёл. давно не видел на форуме
ТЕТУШКА ЗЭ всё так же интересно замуж она вышла?
4yTb-4yTb перекрылась баба окончательно
другой оказывается он в секте кросовочников)
ZOREK странный очень тип
Shu Ga думаю она любит поебаться

offline
Ответить с цитированием