Показать сообщение отдельно
Запах Похорон
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 13:03
  #222 (ПС)
Например я считаю садомит тут атмосферу наигранной дружбы и любви стёр,что и привело к откровенным базарам - за что ему надо памятник ставить как спасителю зомбированного народа.А то было просто противно лицезреть эти "я тебя не знаю,но вроде ровный(ая) тип (мадам) - это же выглядит убого,т.е. им похуй кто это...тому же Виктору СД все рахметы кидают тут,а на деле хуисосят как сплетницы...на форуме же по факту 88% пользователей это ссаные позеры,готовые за хорошие отношения/мнение каждому модератору/известному юзеру - язык в жопу засунуть

Babangida - ты меня расстроил,я от души тебя поздравил с днём рождения- кинул в лс,ты зашёл в тему и ничего не ответил.
Не по понятиям Александр,ты стал попсой в андерграудне
Садомит - ты меня жутко напрягал когда я вёл совместную политику с трискелем,твоё поведение было навязчиво и очень хуёво
Фломастер - твой ход мыслей меня порадовал,ты один из единиц кто меня понял - как надо ублажать барышню...спасибо друг
BUILD U UP - ёбаный стыд...фиты с безбашкой - безбашенец ты наш блять великий С мухтара твоего потешался,лучше бы ты делал как раньше песенки для девочек,чем убого копировал стиль некро....хотя ты всё равно скажешь что я мудак,ведь пол форума с твоими цитатами в подписях бегают
Бермуда - на батле ты оказалась стервой,сначала жуткие оценки и ещё игнор признаний в любви - не надо так выебонить

надоело печатать

offline
Ответить с цитированием