Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2010, 14:51
  #16 (ПС)
-Цитата от Музыкант(Кварта) Посмотреть сообщение
Ну пиздец, вы меня убедили схожу на этих выходных в кинотеатр ещё раз, н оесли перевод будет говно - не будет Вам пощады

Я раз 5 бы кинотеатре на украинском переводе и всегда была реально лажа. Единственное, что нравиться с укр переводом - это Симпсоны и Футурама. но всё равно мои права ущемляются - я человек русскоязычный и хочу смотреть фильмы на русском языке. Сразу отвечу острякам. Да я качаю фильмы с торентов с русским переводом и смотрю дома.

А насчёт "вокзал-чемодан-бонвояж" - ну это из области, не нравиться как правит Янукович? ну дык стань президентом и правь лучше!

Нет, я тебе не предлагаю сделать свои переводы. Ты родился и живешь в Украине, по этому если тебе не нравится язык и ты так яро хочешь , что бы все было по-русски, то логично свалить в Россию. Завтра Хаджамумбей скажит "что он хинди-говорящий человек и хочет смотреть кино на хинди". Так че?
А вот выход смотреть себе фильмы дома с том переводе какой нравиться правильный.
Но вот ты 3 постами выше говоришь, что все разваливается в стране, заводы стоят. А как же им бля работать, когда такие как ты даже переводы у русских хотят покупать.
Капишь?

offline
Ответить с цитированием