Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
жук
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2010, 02:07
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #1511 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Блядь, ты прослушал трек, который я наверху выложил? Вот теперь скажи мне, чем плохо это звучание от Коня (это 2009 год)? Или ты предпочитаешь больше унылые биты от старого олдскульного пердуна, который все свои лучшие работы оставил в 90-ых и начале 00 только потому, что он олдскулен, а Конь пидарас потому что спел автотюном и модно одет?
вы заебали со своими трушники-не трушники, ебать. Я тебе хоть слово сказал или вообще кому-то про "унылого олдскульного пердуна"? Так нахуя к словам приёбыватся. Я слышал последние 2 альбома этого мармеладового перца, мне хватило, именно исходя из этого я не хотел бы, чтобы новый альбом Насира был в таком же ключе. Да, возможно Канье делал и делает хорошие вещи, но как по мне, так мозги он себе снюхал нахуй, и ничего хорошего не выйдет от этого коллабо. Ты настолько необъективен, что сравниваешь канье с каким-то олдскульным битоделом (Примо?), как будто это только 2 человека, пишущие биты целому миру. Есть масса других перспективных и вполне интересно звучащих битмейкеров в 2010 году. Мне по сути похуй что ты там сейчас напишешь в ответ, ибо приебался ты просто на ровном месте. Я сказал свое мнение, повторюсь, я бы не стал доверять этому сладкому за звучание в новом альбоме Наса, ибо нормальными дорожками это вряд ли будет.
Сравнить хотя бы все теки в которых учавствовал Кани Вест за последний год, да это ебаный стыд нахуй. У каждого свои вкусы, у каждого свое понимание хип хопа.
Ни слова о 90х, ни слова о Примо, ворд ап.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

че то мне кажется что ты вообще хуево ориентируешься в музыке последних лет
когда кажется - крестится надо.

offline
Ответить с цитированием