| могу поделиться своими ссаными мыслями по поводу сегодняшних матчей
Коэфициенты все по Пину еси чо Интер – Тоттенхэм: не самым плохим раскладом мне здесь представляется «негласный дележ очков». Это выгодно обеим командам, нежели рисковать, играть «от ножа». Несмотря на «веселость» вывески, думаю нас сегодня ожидает довольно скучный матч с минимумом голов. Неплохой видится ставка не проигрыш Интера и ТМ 2.5 за 2,10. Твенте - Вердер: Тветне за 2 прошедших в Лиге тура понравился. Довольно долго сопротивлялись Тоттенхэму, развалившись лишь в концовке, а затем дали настоящий бой Интеру , по игре даже превосходив его. Вердер откровенно хуи пинал во встрече с Интером. Такое впечатление, что после первого пропущенного гола команда вообще бросила играть и захотела домой . В два подряд провала Вердера, а тем более сухих матча, я лично не верю . Но и запустят в свои ворота обязательно. Обе забьют за 1,59 Барселона – Копенгаген: Копенгаген забьет за 2.30 либо первый гол 25 до последней минуты 1.88 Копенгаген занимает первое место в группе и имеет все шансы на выход в плейофф. в национальном чемпе гости лидируют с отрывом в 12 очей и устраивают феерию в каждом туре.
естественно я не пытаюсь сейчас сравнить Ла Лигу с чемпом Дании, понятно, что разные уровни у команд, да и хозяева должны побеждать, дабы чувстовать себя увереннее в группе. однако многие видели Барсу с Рубином и там уже различие в классе не играло большой роли.
гости уверенно играют в свое удовольствие, чувствуют себя очень спокойно в нац. чемпе, а значит могут позволить себе уделить должное внимание в ЛЧ. в последнем матче датчане разгромили Оденсе 5:0 и изменений в составе вроде как не предвидится.
Барса без Хави, Милито и Адриано. В общем, вижу я валуй в гостях довольно серьезный. Шальке – Хапоэль: Хапоэль в этом квартете явно лишний и будет стабильно приносить очки треугольнику Шальке-Лион-Бенфика. Ну просто недотягивают евреи. Не тот уровень. Даже характер не спасет. И даже несмотря на то, что сейчас в европейском футболе, имхо, Шальке делит 1-2 место со Спартаком в номинации «ниибацца как пожарим у своих ворот» , немцы должны без вопросов разбираться с гостями. Ф1 (-1) за 1,77. Если не выиграют, то и делать в Лиге нехуй вообще МЮ – Бурсаспор: МЮ в последнее время забуксовал – незапланированная потеря очков дома с Глазго (правда потОм Валенсию одолели) и 6 потерянных очков в 3-х последних играх чемпионата (3 ничьи) с не самыми сильными соперниками (Болтон, Сандерленд, ВБА). Очевидно, что злость накопилась и сегодняшние мертвые турки, которые явно недотягивают по уровню до Лиги будут нещадно биты на радость фанам МЮ. Ф1 (-2) за 2,26 |