-Цитата от DJ 1988
-Цитата от Wee
-Цитата от DJ 1988
деньги это единица на которую живешь. чем их больше, тем лучше. а те кто говорят что не в деньгах счастье это фигня. если у тебя есть деньги, то есть все что захочется. а если ты все равно не счастлив, то у тебя есть деньги и ты сможешь потратить его на самого лучшего гипнотизера и он уберет гавно из головы и все же ты станешь счастлив
это не
фигня!!!
все что ты написал это только
твое мнение(возможно не только твое,но точно не мое)
в данный момент деньги для меня это грёбанные грязные бумажки из за которых люди(возможно такие как ты,
не утверждаю!) готовы на многое... А так же для меня это средство на которое я могу обменять ,в зависимости от количества, любой материальный предмет(т.е. купить,взять в аренду).
никакого счастья они мне не добавляют.они добавляют мне увереность в том что я могу осуществить этот грязный обмен в любой момент.И так как это ой как давно уже вошло в бытиё наше,то соответственно приходится пользоватся этим(как и все,потому что другой рациональной альтернативы нет...)и это очень печально - "счастье в деньгах".
Мое счастье заключается в том что у меня есть мои родные и очень близкие мне люди.То что я могу в любой момент с ними увидится,обнять их,поговорить и тд. Так же вижу счастье в будущем: скоро моя любимая станет моей женой,у нас родятся самые красивые дети

И при этом всем я буду считать себя самым счастливым.Все просто...
А ты будешь горевать всю жизнь то что у тебя не хватает денег на какойнибудь суперкар из модного журнала.

когда у тебя есть деньги - ты можешь купить себе не только вещи, но и друзей,подруг,любимых и тд,но когда у тебя кончатся деньги,кончатся и все те кого ты купил...зачем мне вся эта канитель?

(С)
повторюсь это только мое мнение
А теперь подумай, что ко всему этому у тебя еще будет куча бабла!
В мире всегда была куча убийства,даже во времена когда еще не придумали деньги))
Просто у тебя такие взгляды, деньги грязная бумажка.
Ну так научись сделать ее много, раз она такая жалкая и ты сильнее ее!
Конечно если ты не родился в семье миллионера, то уже очень мала вероятность стать богатым папой и покупать спорт-кары, потому как там давно все схвачено.
А так я думаю любой умный человек начиная с первой возможной суммы вложит эти бабки в надежный европейско-еврейский банк и к старости у него уже будет сумма чтобы просто заниматься любимыми делами и не работать. а на пенсию сам знаешь хуй проживешь, старики каждую копейку считают...
А пишу это не с потолка, а с примеров взрослых людей из этой жизни!
Так что как бы ты хреново не относился к деньгам, не называл их, но они были и останутся неотъемлемой частью этой жизни. даже чтобы уехать жить в пещеру понадобится бабло.

ну так я и не говорю что не собираюсь сделать много))если бы совсем забил на них то я бы сейчас сидел без интернета)))я имею в виду то что счастья то никакого от них нет...главное подход и правильное мировозрение