Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2010, 11:04
  #128 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
Не стоит опровергать данную информацию лишь потому что она перечит неким законам физики либо логики. За то время что я интересовался оккультизмом и эзотерикой я понял что нет ничего не возможного. Есть немало доказательств в силу существования: самовозгорания, поволтергейста, телепатии, духов, екстрасенсорики, нло, провалов во времени и тд и тп, так почему же такой факт как существование ада вызывает у вас сомнения?
бля
потому как пречисленное тобой исключительно людские резервы нами не используемые, за исключение НЛО которые к оккультизму имеют посредственное отношение
а ад это нечто ид другой категории

ты с тем же успехом мог сравнивать банку с переработанной в тушенку коровой с арбузом
Нет ну просто если люди допускают возможность паранормальщины в принципе то почему ад им кажется таким уж нереальным? И еще... Многие из отписавших здесь (да и людей в принципе) верят в Бога, носят крестики, даже в церковь ходят по праздникам, но в остальном являются ярыми материалистами. Если есть Бог, и если он живет на небе, то почему не может быть его антипода - Дьявола, и соответственно ада? Ведь не даром написано "Избавь нас от лукавого"... Я понимаю скептиков, я сам такой отчасти, но не перевариваю тех кто ни во что не веря цепляют на шею крест лишь потому что так принято. Только не подумайте что я религиозный фанатик какой, я не являюсь ярым поклонником ни одной из религий. Я возможно верю в Бога, но не в того о котором пишут. Религия это инструмент государства для управления людьми, имхо. Насчет этих звуков... Я не полностью уверен в их подлинности, но я и не отбрасываю такую возможность лишь потому что это не вписывается в общее мнение. Почти в каждой религии, и в каждой культуры есть свое упоминание об аде, в той или иной форме. Я думаю не бывает дыма без огня, и так как я верю что душа существует я также логически допускаю что должно существовать ее пристанище. Грустно только если оно таково...
ну начнём с того что бог не в небесах, а везде.
продолжим тем что все отписавшиеся здесь имеют мало общего с верой.
переиначим энтим - дьявол это лишь падший ангел, а не антипод в прямом смысле слова
вернёмся к звукам - на глубине 12километров гигантское горное давление, отчего породы преобразуются и литифицируются, а также сдвигаются и перемешиваются, плюс стоит учитывать температуру громадную и технический микрофон и получим кучу погрешностей и шумов, которые могут в сумме давать такую вот звуковую картину, если там ад то хуле тогда грешные души по трубам не ломанулись на землю?
\
закончимтем, что ад как и рай находится исключительно в твоей голове

offline
Ответить с цитированием