Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2010, 19:32
  #283 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

я как раз из тех кто не тыкал своими кривыми пальчиками и не разбирался во всех тонкостях нового вида контакта, потому что мне не интересно там выискивать что-либо, мне нахуй не упали микроблоги, есть ёбаный бесполезный твиттер для этого.
правильнее было бы оставить выбор за пользователем, какой вид удобнее. Другое дело, что это сайт дурова, и он может делать там все, что ему заблагорассудится.

мне абсолютно поебать на то, что контакт изменился, он уже давно заебал, надо удалиться вообще оттуда. Зато я не согласен лично с тобой, с твоей категоричностью насчет того, что микроблоги лучше стены. А 300 тысяч задротов, которые сейчас объединяются в коалиции против дурова, подтверждение тому, что нельзя сказать однозначно, как лучше, с микроблогами или без.
300 тыщ, как ты правильно заметил, задротов -это стадо детей, в основной своей массе, которые на общей волне ринулись устраивать революцию, не разобравшись толком, что им пытаются всучить....
...это как бабульки негодуют, что у них возле дома им же построили магазин,
они будут до усрачки бастовать и обвинять всех и вся за загубленное при строительстве деревцо, но никогда не согласятся с тем, что им стало удобнее и ближе ходить за булкой хлеба.

300 тыщ задротов -не может являться ничему подтверждением, ибо это именно 300 тыщ задротов.

в том, что микроблоги лучше стены -можно убедиться на деле, поклацав своими кривыми, и не очень, пальчиками функционал и удобство увеличены в сотни раз, не надо этого отрицать.
да ебал я этот пресловутый функционал, по мне так, вконтакте сейчас выше своей головы прыгнуть хочет. это обычная, ебучая соц сеть, в которой, как я считаю, главное - простота. Простота и легкость осуществления общения. Хуй я клал на то, что теперь можно комментарии скрывать и отписывать бодрые заметки как в твиттере. Это лишняя поебота, которая только мешает. Именно поэтому, я считаю, что телефон должен звонить, а фотоаппарат фотографировать, и когда мне будут впаривать модную мобилу с 12 мегапиксельной камерой, я тактично откажусь

не уверен, что понятно изложил то, что у меня в голове по этому поводу творится, но в общем, вроде бы понятно.
да не, ну так-то доступно всё, чо ты просто я бы, например, выбрал мобилу с плеером и фотоаппаратом и прочей байдой, чтобы не таскать лишние девайсы, а ограничиваться на любой случай жизни одним

offline
Ответить с цитированием