Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2010, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #162 (ПС)
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
2. Я изучаю философию
Она вообще почти никак не связана с философией науки.

-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
2. Я изучаю философию. И кстати существует такое понятие как истина, а все это нагромождение теорий лишь мусор необходимый для того чтобы ее определить. Теории могут менятся, истина же останется прежней.
Вот за это я и не люблю философов Такую телегу раскатал и ничего толком и не сказал

И что? Вот существует абсолютная, абстрактная истина, а меркурий под действием непонятных сил движется не по орбите а по спирали. Ваши действия?
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
"После визуального обследования комиссия подтвердила нерукотворность изображения на срезе дерева и обнаружила его схожесть с иконописным изображением Богородицы." (c)
А председателя комиссии случаем не Капитан Очевидность зовут?))

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
3. Данные того ученого как раз не просто теория (заебало это слово), они претендуют на научный факт.
Знал бы ты сколько вещей меня заебало. Но я молчу.
Факт < Теория, если вкратце. Факт сам по себе ничего не значит, а только в контексте

-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
4. Ты назвал официальный проект, я же говорю о реальных. Подобные исследования в той или иной мере проводятся во всех крупных странах. Даже у Гитлера была организация "Ананербе" которая занималась данным вопросом.
Если загнулся один весьма мощный и самый глобальный проект, то почему другие вдруг должны плодоносить идеями?

-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
1. Это все замечательно, но я хочу услышать твои мысли насчет природы данного изображения. ( Желательно без философских изворотов).
Это срез дерева


У меня слишком богатая фантазия, я такое вижу каждый день. Ничего удивительного, я тебе даже не как скептик говорю

Добавлено через 5 минут 32 секунды
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Лучшеб ты поискал Не загружается видео

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
На превьюшке кстати выглядит как обычное гало.

Я представляю, что с вами будет, когда вы 6 солнц увидите. А это вполне нормальное явление
http://www.youtube.com/watch?v=t3J0Ag9hz8g
Океу, спасибо, сейчас посмотрю.

Кстати музон оттуда уже год ищу(

offline
Ответить с цитированием