-Цитата от SkRR!! - Министерство культуры и туризма Украины приняло решение отказать в госрегистрации и выдаче прокатного удостоверения на фильм "3D Пила 7" (Saw VII 3D) вследствие "пропаганды жестокости, насилия, обесценивания человеческой жизни, мучения людей, что может принести вред моральному воспитанию граждан". В связи с этим решением минкульта демонстрация фильма в украинских кинотеатрах становится невозможной. блять, заебали, 6-ую часть тоже год назад не показывали. я хотел сходить на 3D, а теперь хуй там. придется качать. тупари блять ебаные, мы толпой собрались идти
- Министерство культуры и туризма Украины приняло решение отказать в госрегистрации и выдаче прокатного удостоверения на фильм "3D Пила 7" (Saw VII 3D) вследствие "пропаганды жестокости, насилия, обесценивания человеческой жизни, мучения людей, что может принести вред моральному воспитанию граждан". В связи с этим решением минкульта демонстрация фильма в украинских кинотеатрах становится невозможной. блять, заебали, 6-ую часть тоже год назад не показывали. я хотел сходить на 3D, а теперь хуй там. придется качать.
Министерство культуры и туризма Украины приняло решение отказать в госрегистрации и выдаче прокатного удостоверения на фильм "3D Пила 7" (Saw VII 3D) вследствие "пропаганды жестокости, насилия, обесценивания человеческой жизни, мучения людей, что может принести вред моральному воспитанию граждан". В связи с этим решением минкульта демонстрация фильма в украинских кинотеатрах становится невозможной.