-Цитата от До-Стали
-Цитата от Нагинеева Настя
-Цитата от До-Стали
дело в том, что в сообщении ранее я пояснял, что ни один из этих параметров по факту не были нарушены и просил пересмотреть, но как такового ответа не получил
это ложь, по времени были превышения
Что??? да я даже ссылку на тот самый файл скинул! ставите в игнор и говорите то, чего на самом деле не было, что за отношение к людям?
в батлах очень давно участвую и прекрасно знаю и читаю ограничение к трекам, такая ситуация впервые..
Добавлено через 6 минут 11 секунд
еще раз скидываю ссылку на тот самый файл, т.к. не понимаю каким образом он вообще может по длительности превышать, если припев даже вставлялся дважды, дабы сделать трек немного длинее, а не чуть больше 1 минуты..
http://rghost.ru/3026404
Там дата заливки
24 октября 2010, 14:27. Будь иная, до выхода сроков сдачи, встал бы на твою защиту. А так ты сам легко мог переделать уже после решения о дисквале, и я понятия не имею что дошло в срок до Аксифреша.