Показать сообщение отдельно
trequartista
Добрый
Аватар для trequartista
Сообщения: 3,704
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Павловский Посад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2010, 14:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для trequartista
  #48 (ПС)
-Цитата от Гангстерлительный Посмотреть сообщение
я первый раз название темы прочитал как "стремаюсь Чета "
ну этого бандита я тоже побаиваюсь

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение

Хуя у тебя схемы Я ваще как то обижать девушек не привык, похуй там интернет или так Кстати когда я отмазывался типо я сейчас с друзьями пиво пью и мне впадлон там ехать куда то она обижалась и в принципе в этот день не писала больше, а на следующий день опять начинала
обидел бы ты ее, если бы сказал "извини, ты стремное чмо и водка мне не поможет с тобой, а если и поможет, то уже не встанет".

а так... самое правильное в таких без лишних слов пропадать. к черту все эти драмы, ненужные разговоры и оправдания. сунул в игнор и забил. потом, если чо, всегда можешь сказать асю спиздили там или командировка была.

на крайняк можешь с ней дальше тереть по вечерам на дистанции и морозиться, она подумает, что ты неуверенный в себе терпила и сама сольется.

а вообще, лучше всего знакомиться на улице: товар сразу видишь.
Да не я знакомился, она со мной знакомилась, я сам никогда не знакомился так, просто от нечего делать отвечаю

Ща короче фотку дождусь а там уже решать будем

offline
Ответить с цитированием