Показать сообщение отдельно
msupacaxxx
что то умное
Аватар для msupacaxxx
Сообщения: 1,818
Регистрация: 23.12.2009
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 17:45
  #204 (ПС)
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от W1ndy Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение

Ну она же не пишет "Сигану к тебе на болт обязательно при встрече"...Встреться,о коврах можно уже затереть,тока деликатно).А ты корыстный,такие нравятся барышням с бицухами)

Добавлено через 1 минуту 43 секунды

Английский юморок???часто сам девушке затирал в лицо,что она уродина?
Причем тут юмор?
И да я это говорил девушкам, ничего пусть привыкают...
Они ничем не лучше нас.
Так мути с типами,нахуй тебе девушки??никакой ведь разницы???чем они лучше???...А то,что обижаешь человека,оскобляя его,характеризует тебя как мягко говоря хуевастого типчика....Допустим,будешь чай английский пить с молочком и затрешь подруге "Да ты уродина"а она тебе в ебальник этим чайком хлоп,и уже ты уродец,братан....был пиздатый тип,судящий по внешности людей,стал уебок,никому не впившийся.Не дай Бог,с тобой чтоб случилось,чисто пример.
правильно все написал

я вообще считаю, что нельзя унижать и обзывать других людей уёбищами и страшными. неважно парень или девушка.в детстве ещё ладно можно простить...маленькие и не понимают
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
Она у меня ещё одну фотку спрашивает Хм
хм...ну да...в ВК не оч фотка

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Просто Бог Посмотреть сообщение
Буду сидеть и молчать если чё, ей надоест, она подумает что я хуйло какое то и сама сольётся и всем хорошо
это точно поможет

offline
Ответить с цитированием