Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 октября 2010, 19:35
  #232 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
ноги то остались
да и опять же как с точки зрения веры обосновывается самопроизвольное возгорание?
Ну это тоже одна из странностей. Человек горит какбы изнутри, причем конечности часто бывают нетронуты. Гдето видел фото где посредине кучка пепела, а по бокам руки по локти, и ноги по колена нетронуты. Причем они вообще не обгорели.

А причем тут вера? Не стоить везде Бога совать. За религию я говорил лишь косвенно, просто мы эту тему раздули. Я думаю паранормальные явления могут и не относится к религии.
и что тогда ты мне хочешь ими показать кроме того что на данный момент это не объяснимо и не понятно?

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от glmx Посмотреть сообщение
Например теория гипотеза о челе которого Христосом звать, отлично продвигается
Да простят меня верующие.
Да, ты прав. Но она все таки хоть как то обоснована. Кстати доказано что такая личность как Иисус Христос существовала. Был он мессией или нет это уже другой вопрос, но тем не менее.
2килогода прошло а ты уверен,
я вот в истории СССР то не до конца уверен, а это было не так давно, а ты за иисуса затираешь,

не слышал такую поговорку

на одном конце лавки пёрнули, на другом говорят - обосрался кто-то

при переводах теряется истина первоначального, искажается мысль
почему не может так исказиться история о человеке, который вдруг стал легендой?
1. Ничего. Просто многие говорят что паранормальные явления это вымысел и все можно обьяснить научным путем. Я другого мнения. Есть много явлений которые настолько не вписываются в картину нашего мира что логичным будет предположение о существовании параллельных измерений. Кстати Альберт Эйнштейн признавал их существование.

2. Я не уверен... Я допускаю такую возможность...

offline
Ответить с цитированием