Показать сообщение отдельно
Uncle AleX
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2010, 15:52
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #720 (ПС)
-
что когда-то на хип-хоп.ру был не только форум
Да, не знаю как у молодежи, но у меня от этого "юзерского контента" башка начинает пухнуть. Инфы то много, но стремится к энтропии. Как уютно было статейки почитать

-
Да, мне Стакан с Молодым еще в сраче в Гостевухе рассказывали в красках, как им Децл нравился
А некоторым еще удалось признаться ему в этом лично

А помнишь Нэпстер был? Сидел я в своей квартире в Сан Диего, делать было нечего. Читал анекдот.ру или там.. куличики.ру, что-то в этом роде. В то время у меня о русском рэпе было впечатление со многими пробелами, так скажем.(кто-то кассету привез, где-то сборник случайно купил) Последнее что я урвал в Нью Йорке или в каком-то русском магазине был сборник Хип-хоп Инфо 4, кажется, который где-то на 85% не катил. Ну вот, читаю я анекдоты, а там начинают про Децла появляться. Я думаю, кто такой? Ну там, включил алтависту (какой гугл?), поискал, запустил Нэпстер. Ну там естественно по поиску "Децл" выпал сам Децл, плюс дис некого МС Молодого и Ко на него. Скачал все. Децл меня пропер. Думаю во, наконец качественно стали делать рэп ))) Позвонил брату в Москву. Говорю, о у вас там Децл есть прикольный. Он говорит, Децл-лох. Бэд-Би форева. (ну и Ву-Танг) Озадачился я. Стал в алтависте искать кто такой МС Молодой. Ну и вот...

Добавлено через 13 минут 25 секунд
Вообще если отсортировать Демо музыку вот так: https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10?sort=datelin...ysprune=-1 сплошная ностальгия ))))))

offline
Ответить с цитированием