Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 12:32
  #247 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение

1.объяснить можно,
но не с нашими знаниями.

раньше за уралом была терра инкогнита и там тусили паронормальные ханты и якуты, но земной шар относительно исследовали и теперь ясно что это не ад из данте, а всего лишь крайний север.
я вот к чему клоню то, или ты уверен что то что мы знаем сейчас это пик наших знаний о мире?
Далеко не пик. Но дело идет не совсем о нашем мире.

Я верю в жизнь после смерти, и я не думаю что это когдато обьяснят или докажут научно.

Я и сам сталкивался с вещами как минимум необычными, слышал много историй от людей которых я знаю, поэтому моя уверенность в этом так велика. Я начал интересоваться областью паранормального довольно рано, и на это были свои причины... Я живу на кладбище... Мой дом построен на бывшем кладбище, и однажды когда у нас копали погреб, то даже откопали труп женщины. Его просто закопали глубже, так как место уже освящено. Меня тогда еще не было, рассказывали. Возможно близость к всему этому и вызвала у меня подобный интерес, не знаю... Часто меня мучают кошмары в том доме. Недавно я не мог заснуть и часа в три ночи отчетливо почувствовал что чтото ползет по моему одеялу. Иногда, когда я лежу на боку, как бы ухом к подушке, слышу отчетливый стук. Часто вхожу в состояние сонного паралича. В детсве несколько дней слышал звуки чьего то дыхания, но не уверен что это не моя фантазия. Несколько раз самовольно включался и выключался телевизор... Историй же других людей которых я лично знаю, причем намного более серьезных историй, и не сосчитать. Я в это верю, и меня не переубедишь. Вот поэтому существование ада не кажется мне таким уж сюрреальным.
о каком бы мире речь не шла мы можем говорить о нём (мире) относительно НАШИХ знаний, иначе можно начать тупо фантазировать,

веришь в жизнь после смерти - пожалуйста, попадёшь в ад или в рай, мне в общем то всё равно, я не верю, и не попаду соответственно.
и вообще сдаётся мне что ад и рай появятся у тебя (души) в период окончательной смерти мозга, и длится он будет пару милисекунд, за которые в твоём пространственно-временном континууме может пройти миллиард лет чистилища или бесконечное блаженство/мучение рая/ада

ну как бы последний абзац это действительно абзац,
я где то читл что тебе 27 а ты про страшилки какие то детские рассказываешь, ну так мне по крайней мере кажется

-
Кто верит в Магомета, кто в Иисуса, кто в Аллаха,
кто ни во что не верит, даже в черта назло всем
хорошую религию придумали индусы
что ты умирая не умираешь насовсем



если не ошибаюсь так было у высоцкого,
каждый сам понимает всё по своему
мне 18, и рассказал я то что видел, не больше, не меньше...

offline
Ответить с цитированием