Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2010, 17:25
  #252 (ПС)
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение

я никому ничего доказывать не собираюсь, тем более на этом форуме)



я заметил ты любишь спорить, обычно это проходит, с возрастом...

то что Земля состоит из ядра, мантии и земной коры - всего лишь теория, не больше чем эта - теория полой Земли, никто однозначно не скажет что там и как... думаю данная дискуссия не имеет смысла, по крайней мере для меня
ля, ну ты за возраст затри еще
в споре рождается истина, ёу, мой великовозрастный собеседник

ну как бы теория зк-м-я подтверждается сейсмическими исследованиями и гравитационными аномалиями, в то время как полая земля подтверждается чем то не понятным в головах определённых людей.
попробуй обмотать яблоко сверху фольгой и вытащия яблоко, а сверху на фольгу положи грузики для весов старомодных и ты увидишь как эта теория ломается.
а потом ты можешь для интереса эту фольгу порезать по контуру литосферных плит и ты увидишь что шансов у этой теории еще меньше,

ебать ну ты и ссылку мне приколол
-
часто употребляемое название псевдонаучных и мистических гипотез о существовании внутри Земли обширной полости или полостей,
считаю что в споре ничего не рождается, не для меня

фольга в форме шара внутри которого пустота, как то уж совсем не вяжется в сравнении... ну да ладно,,)
я как то в сети наткнулся на такую статью, почитай если посчитаешь нужным, может что новое для себя найдёшь кроме устоявшихся гипотез

какая была такую и приколол)
приколол с апломбом что я на эту хуйню поведусь, я геолог и опираюсь на исследования а не на то что ктото там думает что земля полая.
пример с яблоком весьма показателен, иначе как ты объяснишь целостность земной коры? она бы под собственным весом разрушилась,
а если брать плиты за основу, то плитами и обвалилась бы в эту суперпустоту.

ссылку я конечно читану, но уж очень смахивает эта хуйня на журнал НЛО
там подобной ахинеей тоже руководствуются в объяснении мира и мироздания

offline
Ответить с цитированием