Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2010, 04:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #168 (ПС)
-Цитата от Абрис Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
у нормально воспитанной девушки все это есть откуда блядь им брать умение готовить или мозги если родители им этого не дают нихуя , прежде чем пиздеть чего у них нет и что они не умеют делать ищите причину почему, и тут все гораздо глубже чем просто дура она, в корне смотреть надо , у меня племянице 14 лет и отчасти я ее сам воспитываю так она не пьет ни курит, готовит жрать и помогает по дому, читает книги и учится на пятерки пока ее подруги ягуар хлещут по подьездам ...так же и другие девушки , чего им не хватает то им не заложили в с раннего детства воспитывая их ,характер сторится не с хуя собачего а все вышенаписанное мол элегантность ,невинность, мозги и умение готовить следствие похуистического отношения к жизни ..ну как то так
Слушай умный , я не сторонник теории бихевиоризма так как мой жизненный опыт говорит о том , что мы сами в ответе за свой выбор ... Родители и воспитание ?! А потом в 30 лет срываются или как обычно ещё раньше и во все тяжкие ...
речь идет про юнных особ как я понял, лет до 20 хотя бы , ну и кого винить что у нее нет мозгов? хотя в каком плане посмотреть, одно дело образование, другое дело жизненные ситуации, то что она не получила образование думаю немаловажную роль сыграло воспитание и родители скажем так, если речь идет про жизненные ситуации то опыт, обожглась , больше делать так не будет, правильно ? не все сразу были прошаренными такими.

дальше что там еще? девственности? убил вариант, это каким девушкам не хватает девственности сам по себе глупый вопрос...и причем довольно индивидуальный и личный.

умения готовить? ну ясен хуй она не будет уметь жрать варить пока под крылом у мамы и та ее кормит и балует а закинь ее в общау или к мужику пожить так она научится, хули делать прийдется.

о чем еще речь была? нехватает им мужчин настоящих ? а знаешь где мужики настоящие? там же где и настоящие женщины ли я должен слушать как они напииииились с подружками однажды...

Нравственность как черта характера а характер опять таки зависит от воспитания и среды обитания так скажем...я не защищаю никого и согласен со многими тут, просто настроение такое и попиздеть охото

offline
Ответить с цитированием