Показать сообщение отдельно
Абрис
__D-W__
Аватар для Абрис
Сообщения: 2,003
Регистрация: 22.10.2006
Откуда: LV/UK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2010, 12:45
ВКонтакте
  #204 (ПС)
-Цитата от Нёнька Посмотреть сообщение
-Цитата от Абрис Посмотреть сообщение
В принципе , что хотел перечислить - Искренность , ум , мораль (а я бы сказал нравственности), девственность , опять же умение готовить и не менее главное знания того , что им надо.

Искренности наверно потому , что будучи женственным мужчиной (на порывах эмоций) меня интересует , что и как происходит в вашем мире ... И это даже не дословно , а на уровне эмоций , я в прямом смысле слова хочу вас чувствовать.

Ума ... В данном контексте имею ввиду ума : беречь ваших близких , не ставить их под удар , так как им будет больнее ... Вот по логике вещей - Я думал я могу быть слабым с любимым человеком , а во всём внешнем сильным , так как только с ней я могу вести себя без фальши наигранности , по факту мне приходиться быть ещё сильней , так как слабости вами не воспринимаются , пусть даже она состояние души.

Нравственность , почему вы себя так не уважаете ?! Разве эти посиделки в падиках , эти якобы тусовки для отдыха то как вы видите свою жизнь ? Потеря девственности в подъезде. (с) Это вы ? Или хотя бы случайный перепих во время синьки ...

Девственность ... Тут даже сложно давать комментарии , я в своё время гордился своей девственностью ибо не потерял я её с блядьми и прочими особями женского пола , а с любимым человеком , отношения с , которым были не один год , а не случайная встреча или замут на месяц , до первых сложностей.

Умение готовить - Страшно , и тут даже не готовка сколько умение заниматься делами по дому , я вырос самостоятельным и вещи постирать и приготовить , девушка мне для этого не нужна , но изначально роли вас распределили как хранителей уюта и очага в доме ... Мне в радость готовить для вас , будоражить ваши животики , но всё же ... Мне нужна девушка для семьи , если ваша функция рожать , простите ... Я детей с детдома возьму ... Да и пусть это субъективно , но отцы одиночки намного заботливее к своим чадам.

Знание того , что вам надо ... Нас парней конечно не так уж мало ... Как и вас в принципе , но ей Богу к чему бы не утвердить для себя свою нравственность , ум ту же девственность разобравшись в том , что вам нужно ... А не стараться идти лёгким путём - На ошибках учатся ... Выбрать такой путь , ваша изначальная ошибка .

Ну и как итог ... Мы в вас до сих пор верим , как никак вы лучшие представители нашей планеты , но ради Бога ... Разве рост гомосексуальных связей обусловлен только тяге к мужчине или же по большей части от того , что мы не можем найти с вами точек соприкосновения ?!



Добавлено через 3 минуты 52 секунды
П.С. Женщина шея , мужчина голова , не ищите мужчину уже сделавшего себя , в 90 процентов случаев таким мужчинам вы не интересны , любой же другой мог бы быть для вас глиной , помогите добиться успеха вашей второй половине , созидайте и творите в паре , пусть вас окрылит череда собственных успехов и вас навеки свяжут узы вместе пройденного и пережитого и не будет вам блядства уж простите меня ...
я приятно удивлена!
заставил задуматься.
Спасибо , нечего личного Нас тоже разных хватает

offline
Ответить с цитированием