Показать сообщение отдельно
Жирный Медведь
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2010, 18:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #95 (ПС)
за день раза три прослушал.


я бы назвал это все дело бутлегом, чтоб откреститься от высказываний об отсутствие концепции.

относительно содержания, то большинство ремиксов мне не понравились, по причине существования оригиналов.

самый яркий момет - ремикс на "настоящий х-х", крутейший минус Доктора, отличные куплеты, что терялись в той версии трека.
тут же на равне со словами Das EFX такими же классическими кажутся "у меня в кармане бомба" и "выше фейдеры".

фиты с молодыми мц/ мц, что кажутся интересными Дайму.

желание подружиться с каким-то аудио редактором и пообрезать всех этих молодых и интересных, контраст очень большой.
порою такое мнение, что Дайм это все писал, чтоб не забывали всей крутости отцов русского рэпа, что так очевидна на фоне всяких Джо, Rokki Roketto, Пабло Прекрати, Grey тд.

треки с Da B.O.M.B. порадовали все.
узнаваемый стиль, тематика, короче все то что я полюбил давно.

сольных треков, мало, очень мало, но в них Дайм показал, что он не "стар, но был пиздатый", а читака из 90х, что найдет что и сегдня сказать, так чтоб быть понятным даже школоте.




и это все при том, что меня Дайм всегда больше радовал, как хип-хоп мыслитель, деятель и журналист, подобных которому я встречал единицы, чем мс.



п.с.
а че за лоукик Лиги? из трека "Табу".

offline
Ответить с цитированием