Показать сообщение отдельно
SLaME
в Бане
Аватар для SLaME
Сообщения: 2,867
Регистрация: 08.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2010, 10:23
ВКонтакте
  #273 (ПС)
-Цитата от L.T.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от SLaME Посмотреть сообщение
-Цитата от solflavour Посмотреть сообщение

ты дурак, а студийка с Нойманнами небось тебе принадлежит?
а ты в курсе что у многих ребят которые занимаются музыкой, нет таких денег чтобы писаться на студии постоянно и сводить мастерить там же? или даже так бывает что сегодня есть деньги, а что на след. год будет вообще неизвестно? так же, как многие рэперы живут не в крупных городах, типо Москвы или Питера, а хз где, где не то что Нойманнов, вообще мало чего есть, а если и есть, то совковые студии с убитой аппаратурой
я даже отвечать не хочу тебе вот честно, если человек не видет выхода из ситуации значит у него мало опыта в жизни ведь не зря есть поговорка "Даже если вас съели, то у вас есть 2 выхода."
--------------------------
вообще не стремитесь к хорошим железкам стремитесь к знаниям и к опыту вот пример: Город Нефтеюганск возможно слышал о таком…Это вам не Москва это дыра в Сибири... bakay- Берега Оби или bakay- Как ты там братка найдите в контакте.
микрофон беренджер и пред "беренджер мик 200" у человека нет своей студии пишется у друзей. Но он покруче по опыту и по пиару будет чем многие на этом форуме у которых дома всякие там аташки 4047 и лонги.
Если вдруг нет студии в городе, хотя я сомневаюсь в этом, а про деньги говорить вообще не буду если захочешь, то всегда найдёшь возможность заработать.
Если у вас нет друзей или так сложилось что нет аппаратуры у них, то сложитесь\поднатуштесь накопите и купите простые железки думаю это не проблема, если вы не до мозгокостей ленивые. А то что у меня нет денег итд это вот своей маме расскажите люди из детдома без родителей умудряются стать великими людьми а вы при своём достатке пытаетесь найти оправдания. Всегда есть выход просто надо его увидеть.
бро ты очень не прав,не я понимаю что такие железки нахер не надо для домашней студии,тут согласен,я например не имею возможности писаться на студии,знаешь почему?потомучто у меня в городе она ОДНА и открылась пару недель назад,а знаешь какие там цены? одна запись там выходит 100грн+сведение 150грн=в рублях=1250рублей,по старому знакомству мне предлогали сведение за 100грн,тоесть около 500рублей.вот скажи,если платить такие бабки,да за 5 треков которые я там запишу - я уже мог бы взять звуковуху на самом то деле понимаешь? так что, глася "дома нужна хуйня для демок,а потом валить на студию" не комильфо.
Мой пост прочитай внимательно я писал если нет студии, то есть другие варианты и даже пример человека приводил который "ничего" не имеет, но кое-чего добился. Я же не заставляю вас покупать. Я высказал своё мнение (не выставляя его за истину) а вы тут рога ставите...прав не прав, кто вообще понятия установил о правильности и кто сказал что правильно есть правильное? Делайте как вам удобно и всё.


Последний раз редактировалось SLaME, 7 ноября 2010 в 10:35.
offline
Ответить с цитированием