Показать сообщение отдельно
ToxicCherry
Аватар для ToxicCherry
Сообщения: 1,820
Регистрация: 13.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2010, 19:39
  #341 (ПС)
По названию фильма, может показаться, что фильм, скорее всего, будет о том, что для какого мечтателя лето затянулось аж на 500 дней, но уже на первых минутах фильма, становится понятно, откуда такое название, и скажу я вам это очень оригинальное решение. Смотря этот фильм, я думаю, каждый найдет эпизод, который случался и в его жизни, а ведь именно это и цепляет современного зрителя.
Когда смотришь фильм, кажется, что актеры подобраны идеально, но зачастую это обманчивое впечатление, что нельзя сказать об этом фильме. Актеры подобраны идеально!!! Зоуи Дешанель я думаю, у всех нас ассоциируется с очень красивой, но чудовищно странной девушкой, именно такая роль у нее в этом фильме. Джозеф Гордон-Левитт, также отлично подошел на роль Тома, милый романтик, верящий в любовь с первого взгляда, именно такое впечатление создает, выражение его лица.
Особенность фильма заключается в том, что сюжет постоянно прыгаем во времени, то переместившись на 200 дней вперед, то вернувшись обратно. Казалось бы, что интересного, и нового нечего в этом приеме нету, но когда смотришь фильм, даже не замечаешь, что совершаются какие-то переходы, потому что они все сделаны очень вовремя и служат как разгрузка той или иной сцены.
Весь фильм думаешь, что в итоги все закончиться хорошо и все будут счастливы. В итоги все обретают свое счастье, только не так как мы все ожидали.

И помните после Лета, всегда приходит Осень...



(с) Nike, kinokopilka.ru

offline
Ответить с цитированием